Итоги VIII детско-юношеского конкурса ювелирного и камнерезного мастерства «Наследники Данилы-Мастера»

Победители VIII Детско-Юношеского Конкурса Ювелирного и Камнерезного Мастерства «Наследники Данилы-Мастера»  

Номинация «Лучшее  камнерезное произведение»
Категория: учащиеся школ

I место  
Композиция «Церковь Георгия Победоносца»
Авторы: Казаков Владислав (15 лет), Моисеев Михаил (15 лет), Бродовикова Юлия (16 лет), Нурбек-кызы Айжан (16 лет), Бересенев Данил (16 лет), Мартюшев Максим (16 лет)
Руководитель: Журавский Ю.А.
Школа-интернат №11, г. Екатеринбург

II место  
Мозаика «Синичка»
Автор: Мерзанов Максим (14 лет)
Руководитель: Четыркина О.Ю.
МБУ ДО "Центр дополнительного образования" г. Каменск-Уральский

III место  
Композиция «Родина моя»
Володина Светлана  (15 лет)
Руководитель: Кравец Н.А.
ГорСЮТур, Нижний Тагил       

III место 
Композиция «Родной для сердца уголок»
Авторы: Белостоцкий Егор (15 лет), Фархутдинов Роман (12 лет)
Руководитель: Донина Н.Д.
БМАУДО «Центр детского творчества» г. Березовский

 

Категория: учащиеся профильных колледжей и училищ

I место  
Композиция «Орхидея»
Автор: Токарева Екатерина
Руководители: Пуртова С.В., Колтаков А.В.
Уральский техникум «Рифей», г. Екатеринбург

II место  
Камея «Рыбка»
Автор: Ашпур Георгий
Руководитель: Колтаков А.В.
Уральский техникум «Рифей», г. Екатеринбург

III место  
«Совушка»
Автор: Шукшина Ксения
Руководители: Пуртова С.В., Колтаков А.В.
Уральский техникум «Рифей», г. Екатеринбург

 Номинация «Лучшее ювелирное украшение»
Категория: учащиеся школ

I место  
Кольцо  "Сатурн" 
Автор: Разина Полина
Руководитель: Максимов В.А..
Детская школа искусств №4, Миасс

II место  
не присуждалось

 

III место  
Заколка "Сердце Артемиды"
Автор: Колногорова Елена
Руководитель: Максимов В.А.
Детская школа искусств №4, Миасс

III место 
Кольцо "Магнолия в лунном свете" 
Автор: Степанова Вероника
Руководитель: Максимов В.А
Детская школа искусств №4, Миасс

Категория: учащиеся профильных колледжей и училищ

I место  
Гарнитур «Дыханье осени»
Автор: Прожерина Галина
Руководитель: Цветова Е.А.
Уральский техникум «Рифей», г. Екатеринбург

II место  
Подвес «Поцелуй»
Автор: Дамьян Лилия
Руководитель: Цветова Е.А.
Уральский техникум «Рифей», г. Екатеринбург

III место  
Колье «Тутти-фрутти»
Автор: Ильиных Марина
Руководитель: Федотов В.А.
КГА ПОУ «Краевой колледж предпринимательства» г. Перми

Категория: студенты профильных кафедр ВУЗов

I место  
Настольный набор «Северная красота»
Автор: Соловарова Светлана 
Руководитель: Маврина Е. А.
Уральский филиал РАЖВиЗ Ильи Глазунова

II место  
Гарнитур «Космос»
Автор: Куколкина Алена
Руководители: Береговой М.А., Береговая  О.В.
УрГАХУ,  кафедра ДПИ и НП, Екатеринбург

II место  
Гарнитур «Цветение»
Автор: Быкова Анастасия
Руководители: Береговой М.А., Береговая  О.В. 
УрГАХУ,  кафедра ДПИ и НП, Екатеринбург

 

 

III место не присуждалось

 

Приз зрительских симпатий

Сувенир-украшение интерьера «Юпитер»
Автор: Лодейкина Ирина
Руководитель: Шумилов И.А.
ГБПОУ «Художественно-промышленный лицей им. Карла Фаберже», г. Санкт Петербург

Призеры VIII Детско-Юношеского Конкурса Ювелирного и Камнерезного Мастерства «Наследники Данилы-Мастера» 

 

ООО «Минерал-Шоу»

Композиция «Карусель сказов»
Автор: Перевозчиков Вячеслав
Руководитель: Перевозчиков Е.С.
Объединение «Алмазная грань»  Центра развития творчества им. Н.Е. Бобровой г. Полевской

Брошь «Креветка»
Автор: Терентьева Ксения
Руководитель: Максимов В.А.
Детская школа искусств №4, г. Миасс, Челябинской обл.

Художественный Салон  «Минерал-Шоу»

Подвес «Журавль»
Автор: Рыженков Евгений
Руководитель: Пахомова Н.Г.
Дворец учащейся молодежи “Смена” г. Челябинск

«На гребне волны»
Автор: Демаков Матвей (9 лет), Шемякин Богдан (9 лет)
Руководитель: Четыркина О.Ю.
МБУ ДО "Центр дополнительного образования" г. Каменск-Уральский

Екатеринбургский музей изобразительных искусств

Настольный набор «Северная красота»
Автор: Соловарова Светлана 
Руководитель: Маврина Е. А.
Уральский филиал РАЖВиЗ Ильи Глазунова
 
Мозаика «Синичка»
Автор: Мерзанов Максим (14 лет)
Руководитель: Четыркина О.Ю.
МБУ ДО "Центр дополнительного образования" г. Каменск-Уральский
 

Отраслевой медиа-холдинг «JUNWEX»

Настольный набор «Северная красота»
Автор: Соловарова Светлана 
Руководитель: Маврина Е. А.
Уральский филиал РАЖВиЗ Ильи Глазунова

Уральское отделение Клуба «Российская Ювелирная Торговля»

Гарнитур «Горный перевал»
Автор: Накипова Сания
Руководители: Курбатов М.Ю., Немтин Н.П.
КГА ПОУ «Краевой колледж предпринимательства» г. Перми

Плакетка «Горы»
Крылова Надежда
Руководители: Береговой М.А., Береговая  О.В. 
УрГАХУ,  кафедра ДПИ и НП, Екатеринбург

Подвес «Япония»
Куколкина Алена
Руководители: Береговой М.А., Береговая  О.В. 
УрГАХУ,  кафедра ДПИ и НП, Екатеринбург

Свердловское региональное отделение ВТОО «Союз художников России» в номинации «За первые успешные шаги в искусстве»

Подвеска «Лунный свет»
Автор: Симагина Полина
Руководитель: Чепик М.В.
ГБПОУ «Художественно-промышленный лицей им. Карла Фаберже», г. Санкт Петербург

Композиция «Лисья горка»
Автор: Соловьёв Кирилл (11 лет)
Руководитель: Минаев М.Н,
Объединение “Юный камнерез” городской станции юных туристов, г. Нижний Тагил

Шкатулка «Анютины глазки»
Автор: Шаламова Мария (11 лет)
Руководитель: Четыркина О.Ю.
МБУ ДО "Центр дополнительного образования" г. Каменск-Уральский

 

Подсвечник «Каменный цветок»
Автор: Демаков Матвей (9 лет)
Руководитель: Четыркина О.Ю.
МБУ ДО "Центр дополнительного образования" г. Каменск-Уральский

Композиция «Карусель сказов»
Автор: Перевозчиков Вячеслав
Руководитель: Перевозчиков Е.С.
Объединение «Алмазная грань»,  Центр развития творчества им. Н.Е. Бобровой г. Полевской

Гарнитур «Египет»
Автор: Слобцова Людмила
Руководители: Курбатов М.Ю., Немтин Н.П.
КГА ПОУ «Краевой колледж предпринимательства» г. Перми

Подвес «Летучий корабль»
Автор: Дмитриева Полина
Руководитель: Максимов В.А.
Детская школа искусств №4, г. Миасс, Челябинской обл.

Журнал «Платинум»

Гарнитур «Точка»
Автор: Балюк Василиса
Руководитель: Зобачева Е.А.
Уральский филиал  Российской академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова, г. Пермь

 

Гильдия Ювелиров Урала

Музыкальная шкатулка "Ажурная музыка"
Автор: Моркан Арина
Руководитель: Цветова Е.А.
Уральский техникум «Рифей», г. Екатеринбург

Подвес "Поцелуй"
Автор: Дамьян Лилия
Руководитель: Цветова Е.А.
Уральский техникум «Рифей», г. Екатеринбург

Подвес "Цветок папоротника" 
Автор: Горнова Дарья
Руководитель: Цветова Е.А.
Уральский техникум «Рифей», г. Екатеринбург

Ювелирной дом  JF Carat & JH CHAMOVSKIKH

Брошь "Шехерезада"
Автор: Кузнецов Роман
Руководитель: Пахомова Н.Г.
Дворец учащейся молодежи “Смена” г. Челябинск

Подвес «Журавль»
Автор: Рыженков Евгений
Руководитель: Пахомова Н.Г.
Дворец учащейся молодежи “Смена” г. Челябинск

Гарнитур "Египет"    
Автор: Слобцова Людмила
Руководители: Курбатов М.Ю., Немтин Н.П.
КГА ПОУ «Краевой колледж предпринимательства» г. Перми

Уральский техникум «Рифей», г. Екатеринбург

Символ 2019 года
Автор: Мерзанова Снежана (8 лет)
Руководитель: Четыркина О.Ю.
МБУ ДО "Центр дополнительного образования" г. Каменск-Уральский

Композиция «Родной для сердца уголок»
Авторы: Белостоцкий Егор (15 лет), Фархутдинов Роман (12 лет)
Руководитель: Донина Н.Д.
БМАУДО «Центр детского творчества» г. Березовский

Композиция «Цапля»
Автор: Беспалова Анна (15 лет)
Руководитель: Перевозчиков Е.С.
Объединение «Алмазная грань»,  Центр развития творчества им. Н.Е. Бобровой г. Полевской

Библиотека им. М.А. Горького №28, г. Екатеринбург

Вернуться к списку новостей

Плакетка «Маяк»